Кристина Бабушкина с мужем принимают поздравления

Актриса поделилась редким фото с супругом в особенный день.
30 Июля 2019
Кристина Бабушкина с мужем
Фото: Соцсети

Кристина Бабушкина показала фото с мужем по случаю бумажной свадьбы. Накануне супруги отмечали важное событие для их семьи — годовщину бракосочетания. Два года назад Кристина и Андрей связали себя узами брака. На торжестве пары тогда веселились самые яркие звезды шоу-бизнеса: Ксения Собчак и Максим ВиторганАндрей Мерзликин с супругой Анной, Федор Бондарчук и Паулина АндрееваКонстантин Хабенский с женой и другие селебрити.

Друзья и поклонники поздравили актрису с годовщиной свадьбы и пожелали долгих и счастливых лет семейной жизни. «Мои Барби и Кен, — обратилась к супругам Ольга Литвинова. — Поздравляю!» Андрей Мерзликин пообещал поднять за Кристину и её мужа бокал розового игристого. А Глюк'оZа, которая сейчас, по слухам, переживает серьезный кризис в отношениях с Адександром Чистяковым, посоветовала виновникам праздника «беречь друг друга».

У Андрея, к счастью, сложились прекрасные отношения с дочерью Кристины от первого брака. Устинья, родившаяся в отношениях актрисы со Станиславом Дужниковым, прекрасно приняла появление в своей жизни отчима.

Недавно Кристина поделилась снимком с повзрослевшей дочкой, которая она сделала во время совместного отпуска в Бурятии. Внешность 12-летней Устиньи вызывает у поклонников актрисы споры. Большинство уверено, что девочка — мамина копия и это становится очевидным по мере её взросления. Некоторые всё же видят в ней проявление папиных черт. В одном фанаты Бабушкиной согласны: Устинья растет красавицей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог