Кристина Бабушкина вышла замуж во второй раз

На торжество актриса и ее муж пригласили самых близких друзей.
30 Июля 2017
Кристина Бабушкина с мужем Андреем
Кристина Бабушкина с мужем Андреем
Фото: @tishababushkina Instagram* Кристины Бабушкиной

Кристина Бабушкина накануне сыграла пышную свадьбу. Мужем артистки стал Андрей, который работает в энергетической компании. Отношения со своим будущим мужем актриса рассекретила год назад. Кристина познакомилась с Андреем на вечеринке друзей. 

Под венец Кристина отправилась в роскошном дизайнерском платье, затем сменила его на белый брючный костюм, в нем же она «зажигала» весь вечер под хиты любимых исполнителей.

Сюрпризом стало совместное выступление Бабушкиной и Леонида Агутина. Невеста и популярный музыкант исполнили несколько песен под гитару у костра. Стоит отметить, что праздник Кристины отличался от многих других звездных торжеств удивительной душевностью. И это, несмотря на то,  в списках гостей свадьбы присутствовали фамилии некоторых особо претенциозных знаменитостей. Поздравить молодоженов пришли: Ксения Собчак и Максим Виторган, Андрей Мерзликин с супругой Анной, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Константин Хабенский, Олег Масленников-Войтов с женой Алиной, продюсер Оксана Михеева и многие другие.

Кристина, у которой за плечами был опыт брака с артистом (она семь лет была замужем за Станиславом Дужниковым) была очень рада тому, что встретила и полюбила человека, не связанного с искусством. Напомним, что у актрисы подрастает дочка Устинья, которая в этом году уже закончила начальную школу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Как правильно убирать хрен с огорода и хранить зимой — простые заготовки без хлопот
В конце сентября, пока не наступили заморозки, самое время выкопать хрен, чтобы заготовить его на зиму. Для хранения лучше всего выбирать молодые корни, которым не больше 2-3 лет — они наиболее сочные и вкусные. Перед уборкой овощей листья желательно укоротить до 10–15 см, после чего аккуратно выкопать хрен вилами, стараясь не повредить. Оптимально выбирать длинные и ровные корни со светлой кожицей толщиной 2–5 см, срез которых имеет бежевый цвет. Их следует очистить от земли и промыть, предварительно замочив, а потом обрезать мелкие отростки и подсушить в тени.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица