Кристина Асмус попрощалась с фильмом «А зори здесь тихие»

Актриса называет период съемок «незабываемым» и благодарит коллег.
27 Сентября 2014

Кристина Асмус опубликовала в своем Instagram* серию фотографий со съемок фильма «А зори здесь тихие» по повесит Бориса Васильева. Как выяснилось, таким образом актриса прощается с очередным периодом своей жизни и карьеры. На днях завершилась работа Асмус в этой картине.

«Еще один этап завершился... Позавчера состоялась моя крайняя смена в к/к Рената Давлетьярова по выдающейся повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие...». Спасибо всей фантастической команде, это было незабываемое время!!»

Напомним, в прокат фильм выйдет весной 2015 года, к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. Съемки в этом фильме стали для Кристины первой работой после родов. Молодая мама не побоялась привезти свою 7-месячную дочь Анастасию на съемки в Карелию.

По словам актрисы, Настя — «фантастически спокойный и серьезный ребенок», так что проблем с ней не возникало. Муж звезды, шоумен Гарик Харламов. регулярно приезжал к жене и дочке из Москвы. Для участия в картине Кристина остригла свои длинные локоны, сделав каре. «Ради такого материала — фигня», — заявила Асмус.

Однако поклонники актрисы отнеслись к новой экранизации настороженно: «Зачем? Отличный старый фильм. Уже бесит! Где наши авторы? Где светлые головы, зачем переснимать? », «Лучше оригинала все равно не получится, сейчас совсем иные люди, с иным воспитанием и восприятием мира, нежели в годы войны... В первом фильме участвовали актеры, видевшие войну и не понаслышке, а своими глазами, и лучше их никто не сыграет!», «Неприятно даж смотреть. Зачем опошлять святой фильм».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог