Асмус примерила военную форму на съемках фильма «А зори здесь тихие»

Кристина Асмус получила роль в фильме «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева.
03 Сентября 2014

Популярная актриса Кристина Асмус, которая обрела большую известность после участия в сериале «Интерны», а также в комедиях «Дублер», «Легок на помине» и «Zолушка», получила роль в фильме «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева. 26-летняя звезда решила поделиться с поклонниками фотографиями со съемок в своем Instagram*. На нескольких кадрах, опубликованных в социальной сети, артистка предстает в военной форме, которая, надо признать, очень к лицу Кристине. 

Напомним, что ради участия в этом проекте супруга юмориста Гарика Харламова без сожаления отстригла свои длинные волосы. 

«А меня подстригли для кино. Привыкаю. Но ради такого материала — фигня», — подписала Кристина снимки, на которых она изображена с коротким каре. 

Режиссером картины «А зори здесь тихие» стал Ренат Давлетьяров. В прокат фильм выйдет весной 2015 года, к празднованию 70-летия победы в Великой Отечественной войне. 

«День в Москве и снова мчу на съемки. Уже 1,5 месяца балдею от природы Карелии. Снимаем фильм «А зори здесь тихие» по повести Бориса Васильева. НЕ ремейк картины 72 года», — написала Кристина в своем Instagram*.

Однако поклонники звезды настороженно отнеслись к данному фильму: «Зачем? Отличный старый фильм. Уже бесит! Где наши авторы? Где светлые головы, зачем переснимать? Сколько можно?», «Лучше оригинала все равно не получится, сейчас совсем иные люди, с иным воспитанием и восприятием мира, нежели в годы войны... В первом фильме участвовали актеры, видевшие войну и не понаслышке, а своими глазами, и лучше их никто не сыграет! Остановитесь! Хватит рубить бабло и пиариться за счет святого!», «Неприятно даж смотреть. Зачем опошлять святой фильм».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог