«Красавчик! Похож на папу!» Марк Богатырев впервые показал лицо сына от Арнтгольц

Актер перестал скрывать отпрыска.
Екатерина Нечаусова
|
18 Октября 2021
Марк Богатырев с сыном — фото
Марк Богатырев с сыном
Фото: @marchi25/instagram*

36-летний Марк Богатырев впервые стал отцом в феврале этого года. Ребенка родила актеру его супруга Татьяна Арнтгольц. Звездная пара ведет довольно закрытый образ жизни, поэтому долгое время никто не знал ни об их свадьбе, ни о пополнении в семье. Мальчика артисты тоже не показывали, но накануне Богатырев все же нарушил это правило, опубликовав первый снимок с отпрыском, на котором видно лицо малыша. Это фото Марк приурочил к новому празднику, официально утвержденному в России, – Дню отца.

 «У меня никогда не было папы-отца! Когда я был маленький, чуть старше чем Данилка, я себе пообещал, что, когда вырасту и у меня будут дети, постараюсь стать хорошим отцом… Я бесконечно счастлив, что стал папой… Спасибо Татьяне, Богу, Вселенной за этот опыт и за то, что мои искренние мечты и желания сбываются. P.S. Буду стараться стать хорошим отцом»,

— написал актер у себя в Инстаграме*.

Поклонники Богатырева не могли не отметить, что Данила внешне очень на него похож, особенно разрезом глаз и формой носа.

«Копия папы», «Я рада за вас. У вас обязательно все получится! Счастья, здоровья вам и вашим близким», «Вы будете замечательным отцом! Сын — красавчик. Похож на папу», «Одно лицо», «Какой сладкий малыш»,

— принялись восторгаться фолловеры.

Напомним, Марк Богатыре начал встречаться с Татьяной Арнтгольц в 2018 году после съемок в сериале «Наживка для ангела», а спустя два года они сыграли свадьбу. Для актера этот брак стал первым, а вот Татьяна успела побывать замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог