«Официально!» Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц поженились

Свадьба была тайной.
09 Ноября 2020
Марк Богатырев с Татьяной Арнтгольц
С Татьяной Арнтгольц
Фото: Instagram*.com

То, чего так ждали поклонники яркой кино-пары – Татьяны Арнтгольц и Марка Богатырева – произошло. Актеры официально стали мужем и женой. Бракосочетание прошло в узком кругу друзей и родных артистов. Свадьба была тайной, что в эпоху коронавируса сделать было крайне легко.

О том, что Марк поменял семейный статус, стало известно от него самого. «Да, мы поженились!» - сообщил он «СтарХиту». Подробностей, однако, Богатырев раскрывать не стал.

О том, что пара готовится к свадьбе, стало известно в начале 2020-го года. Тогда Марк в эксклюзивном интервью 7Дней.ru сообщил о том, что счастливое событие в его жизни случится скоро, и уж, точно в этом году.

В августе артист сообщил, что урезал бюджет для того, чтобы сэкономить денег на организацию банкета и свадебного путешествия. «Был период, когда мне хотелось познавать женщин, но сейчас я определился со своей любовью, семьей. Это взрослое осознанное решение», — сообщил Марк журналистам.

Для Богатырева этот брак стал первым, для Арнтгольц – вторым. Татьяна была замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь Марию. Несмотря на развод бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог