Папа на прогулке: Марк Богатырев вышел в свет с новорожденным сыном

Актер опубликовал фото с малышом в коляске.
Юлия Маркова
|
21 Марта 2021
Марк Богатырев с новорожденным сыном — фото
Марк Богатырев с новорожденным сыном
Фото: Инстаграм*

Три дня назад звезда сериала «Кухня», Марк Богатырев, сообщил поклонникам радостную новость. У него и его возлюбленной, Татьяна Арнтгольц, родился сын. которого назвали  Данила. Правда, само событие произошло гораздо раньше.

Супруги ждали подходящего момента, и выбрали его в день рождения Татьяны. Марк показал уже заметно подросшего малыша, которого держал над головой.

Сегодня артист продемонстрировал свою заботу по отношению к сыну и свою вовлеченность в процесс воспитания первенца. Богатырев вышел с малышом на прогулку. Артист был запечатлен, стоящим рядом с детской коляской.

Марк Богатырев на прогулке с сыном
Марк Богатырев на прогулке с сыном
Фото: Инстаграм*

Напомним, для Марка сын Данила стал первым ребенком, а вот для Татьяны — вторым. До Богатырева актриса была замужем за Иваном Жидковым, в браке с которым родилась дочь Мария. В этом году девочке исполнилось 12 лет.

Стоит отметить, что о рождении сына Арнтгольц сообщила куда оригинальнее мужа. Артистка выложила фото, на котором предстала со своей сестрой-близняшкой Ольгой Арнтгольц.Оказывается знаменитые сестры и детей родили почти одновременно, с разницей в 20 дней. У Ольги тоже появился сын Лев, который стал для нее третьим ребенком.
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог