Всех провели! Богатырев раскрыл реальную дату свадьбы с Арнтгольц

Влюбленные обменялись клятвами любви и верности задолго до того, как об этом узнала пресса.
Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев
Татьяна Арнтгольц, Марк Богатырев
Фото: @marchi25/instagram*

В ноябре прошлого года в СМИ попала новость о том, что Татьяна Арнтгольц вышла замуж за звезду сериала «Кухня» Марка Богатырева. Тогда сообщалось, что актер официально подтвердил информацию о женитьбе, но раскрывать какие-то подробности он отказался. Говорили, что пара отметила свадьбу скромно из-за коронавирусных ограничений.

Как выяснилось, влюбленные стали мужем и женой еще за полгода до того, как об этом узнали журналисты. В прошлом месяце Арнтгольц с мужем отпраздновали первую годовщину свадьбы. Об этом широкой публике рассказал Богатырев.

«Любим отмечать важные для нас даты и события! Чуть более двух недель назад мы с моей женой отметили годовщину свадьбы! Год жизни в браке»,

— признался Богатырев в Инстаграме*.

О том, что они решили связать себя узами брака, стало известно ещё в начале 2020 года. Тогда актер сказал, что собирается погрузиться в семейную жизнь, но точную дату запланированного торжества раскрывать не стал.

В феврале этого года в звездной семье родился первенец. Мальчика назвали Данилой. Забавно, что за три недели до его рождения на свет появился третий ребенок Ольги Арнтгольц, сестры Татьяны. Молодые мамы не стали долго засиживаться в декрете и довольно быстро вернулись к работе.

Кстати, недавно Богатырев показал своего подросшего сына, позировавшего на умилительном фото со сползшим носочком. Если для Марка это первый родительский опыт, то его жена уже имеет опыт воспитания детей. В браке с Иваном Жидковым Арнтгольц родила дочку Машу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог