Первое фото сына: Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев стали родителями

Звездная пара поделилась своей радостью.
Олеся Киселева
|
18 Марта 2021
Марк Богатырев с новорожденным сыном — фото
Марк Богатырев с новорожденным сыном
Фото: Инстаграм*

В семье Марка Богатырева и Татьяны Арнтгольц произошло долгожданное событие – у них родился сын.

Актер тут же поделился радостью с поклонниками – он опубликовал на своей странице фотографию с наследником и с гордостью подписал:

«В доме счастье! Сын родился! Богатырев Данила Маркович! В добрый путь!»

Марк не назвал точную дату, но интересно, что снимок он опубликовал в день рождения жены, Татьяны Арнтгольц, и ее сестры-близняшки Ольги — им исполнилось по 39 лет. Так что сегодня в семье множество поводов для праздника.  

«Марк, с рождением первенца! Сил и здоровья Татьяне и Даниле! Прямо в День рождения Тани и Оли! Вот это подарок!» — поздравили поклонники.

Почему скрывали свой роман

Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев. Фото
Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырев
Фото: Фото из личного архива Марка Богатырева

Будущие супруги познакомились три года назад на съемках сериала «Наживка для ангела». Обжегшись на том, что предыдущие отношения (развод Татьяны с актером Иваном Жидковым, романы Богатырева) слишком активно обсуждались публикой, актеры долгое время скрывали свои отношения. Поклонники звезды ситкома «Кухня» заподозрили актеров в романе, когда Марк опубликовал в личном блоге снимок Татьяны в солнцезащитных очках. В комментариях актер таинственно указал, что «эта девушка хочет его захомутать».

В том, что звезды состоят в отношениях, они признались лишь несколько месяцев спустя. Влюбленные пришли вместе на премьеру фильма «Ёлки». После того как Марк и Татьяна рассекретили свой роман, Богатырев проявил себя как нежный романтик. Актер постоянно признавался избраннице в любви.

Свадьба

Фото: Инстаграм*

То, чего так ждали поклонники яркой кинопары, произошло в ноябре. Актеры официально стали мужем и женой. Бракосочетание прошло в узком кругу друзей и родных артистов. Свадьба была тайной, что в эпоху коронавируса сделать было крайне легко.

О том, что пара готовится к свадьбе, стало известно в начале 2020 года. Тогда Марк в эксклюзивном интервью 7Дней.ru сообщил о том, что счастливое событие в его жизни случится скоро, и уж точно в этом году. В августе артист сообщил, что урезал бюджет для того, чтобы сэкономить денег на организацию банкета и свадебного путешествия. «Был период, когда мне хотелось познавать женщин, но сейчас я определился со своей любовью, семьей. Это взрослое осознанное решение», — сообщил Марк.

Богатырев не устает признаваться жене в любви и восхищается ее достоинствами. «Сначала она женщина, мама, а потом уже на третьем месте актриса. Мне такой вариант подходит, потому что я сначала мужчина, потом уже актер. Во мне актерского тщеславия немного. И у нее тоже. Она не тщеславный человек», — рассказывает артист.

Актёр также добавил, что Арнтгольц скромна в своих желаниях и не требует у него дорогих подарков. «Она не такой человек», — уверен Марк. Богатырев уверен, что он сделал правильный выбор и с Арнтгольц его ждут годы счастливой семейной жизни.

Декретный отпуск

Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Марк Богатырев и Татьяна Арнтгольц
Фото: Социальные сети

То, что в молодой семье ожидается пополнение, рассекретил актер и телеведущий Александр Лазарев-младший, с которым Татьяна ведет программу «Жди меня». «Как видите, я сегодня один. Но не волнуйтесь, новости хорошие, я бы даже сказал, по-новогоднему чудесные. Моя очаровательная соведущая взяла ненадолго декретный отпуск», — сообщил он эфире программы.

 Для Марка Богатырева этот брак стал первым, для Арнтгольц – вторым. Татьяна была замужем за Иваном Жидковым, от которого родила дочь Марию. В этом году девочке исполнится 11 лет. Мария, кстати, растет красавицей — вся в маму. Несмотря на развод, бывшим супругам удалось сохранить теплые дружеские отношения.

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочкой Марией
Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц с дочкой Марией
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог