Костенко вернулась к Тарасову после пластики: ощущения уже не те

Супруга футболиста прилетела в Москву.
Анастасия Костенко после пластики
Анастасия Костенко после операции
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко в начале мая покинула Москву и в гордом одиночестве улетела в Дубай. Троих детей модель оставила на попечении мужа, бабушки и няни. Она сначала скрывала от публики, зачем предприняла путешествие, но потом призналась, что отправилась в ОАЭ за новой грудью. Оказалось, что супруга Дмитрия Тарасова порядка двух лет стояла в очереди на операцию к известному пластическому хирургу, который работает не только в России, но и в Эмиратах, и в итоге ей пришлось ехать в другую страну.

Костенко подробно рассказывала подписчикам о том, как прошли хирургическое вмешательство и реабилитация, а также показала первые результаты преображения. В общей сложности в Дубае Анастасия провела больше недели, а сегодня вернулась домой, где ее уже заждались. Многие решили, что это футболист надоумил супругу увеличить бюст, ведь раньше Ольга Бузова уже упрекала бывшего мужа в том, что он якобы критиковал ее грудь и настаивал на операции. Однако Костенко утверждает, что Тарасов, наоборот, ее отговаривал, а потом смирился.

Сейчас Костенко приходит в себя дома, ведь до конца ее шрамы не зажили. Также нужно дождаться, пока спадет отек груди и восстановится чувствительность тканей, потому что пока ощущения совсем не те, что должны быть.

«Чувствительность продолжает возвращаться. Восстанавливаются нервы, и происходят разовые покалывания, будто бы кто-то острым уголком фольги колет изнутри. Сплю не просыпаясь, на спине и, конечно, в этом есть дискомфорт. Встаю утром и охаю. Первые секунды после подъема — ощущение жжения. Затем все ок. Будто спереди у меня тот самый жилет, который надевают при рентгене. Помните? Все больше и больше вдыхаю (до этого казалось, что легкие стянуты) и радуюсь. Еще неделя — и я это забуду»,

— поделилась модель.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог