Мать в отъезде, отец занят бывшей: с детьми Тарасова произошло неладное в отсутствие Костенко

Футболист остался с тремя отпрысками один.

Дмитрий Тарасов уже несколько дней один заботится о трех детях, поскольку его жена Анастасия Костенко улетела в Дубай. Супруга футболиста находится в ОАЭ, где восстанавливается после пластической операции: она увеличила себе грудь. Пока модель слишком слаба и не может вернуться домой, так что все заботы легли на плечи футболиста. Однако со своими обязанностями спортсмен справляется не очень хорошо и отвлекается на скандалы вместо того, чтобы уделять внимание дочкам и сыну.

Пока Костенко в отъезде, Тарасов вновь связался с Ольгой Бузовой и вспомнил их скандальный развод. Дмитрий позволил себе отпустить очередной нелестный комментарий в адрес бывшей жены, чем сильно ее разозлил. Певица тут же ответила экс-супругу в соцсетях и попросила забыть о ней раз и навсегда. Многие подписчики футболиста согласились с артисткой и посчитали, что Дмитрию стоит сконцентрироваться на отпрысках, особенно после появления в его «сторис» свежего видео.

Оказалось, что в отсутствие матери с детьми Тарасова произошло неладное: малыши заболели. Спортсмен сообщил, что его отпрыскам нездоровится уже пару дней. Судя по жалобам младшей дочери футболиста, у нее болит горло. В итоге звездные наследники сидят дома с нянями и бабушками и очень ждут возвращения мамы. Костенко же пока не упоминала о том, когда полетит в Москву. Она лишь сообщила, что уже выписалась из клиники, где ей делали маммопластику, и теперь отдыхает в арендованных апартаментах. Анастасия пожаловалась, что ей приходится спать на животе, что не очень удобно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог