«Привыкаю к новым формам!» Костенко снялась в бикини после пластики груди

Жена Тарасова показала фото до и после операции.
Юлия Маркова
|
14 Мая 2023
Анастасия Костенко в бикини
Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети

Несколько дней назад Анастасия Костенко сделала маммопластику в Дубае. Об операции модель задумалась еще во время третьей беременности. Супруг Анастасии Дмитрий Тарасов поначалу был против, однако позднее сдался под уговорами возлюбленной.

После операции Костенко вышла на связь с фанатами. Она сообщила, что вмешательство прошло хорошо, и она чувствует себя превосходно. На пятый день после операции модели разрешили выйти из палаты.

«Сегодня 5-й день после операции, а значит, с этого дня идет послабление всех ярко выраженных симптомов. Планы на день: идем мыть волосы в салон, плановая перевязка и осмотр у доктора, хочу взять себе местный парфюм»,

— поделилась Анастасия.

Костенко решила продемонстрировать результат работы хирурга. Она сделала фото в купальнике, повторяющее снимок в том же бикини, но до операции, чтобы подписчики могли сравнить. «Привыкаю к новым формам!» — отметила звезда.

Фанаты были приятно удивлены. Они признались, что не ожидали столь естественного результата. «Очень гармонично!», «Выглядит натурально. Честно, не думала, что так будет», «Как свои, ничего себе как круто!» — восхитились они.

Кстати, в выборе формы и размера груди Костенко полностью доверилась хирургу и не прогадала: от новой груди Анастасия в полном восторге.

«Размер мне подбирали под наркозом, так как я полностью доверяю доктору и его видению. Соблюдены всевозможные пропорции и нюансы... Результат еще очень рано оценивать и пока есть отек, но мне безумно нравится... Проснулась и обомлела. Я знала, что будет круто, но, чтобы настолько», — поделилась она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог