Захватила паспорт, а детей оставила: Костенко сбежала от Тарасова в другую страну

Счастливая супруга футболиста вышла на связь с подписчиками.

Анастасия Костенко последние пару дней интриговала подписчиков рассказом о том, что ей предстоит путешествие по важному делу. Жена Дмитрия Тарасова признавалась, что очень волнуется перед поездкой, ведь впервые она отправляется куда-то в одиночестве — без мужа и детей. Отпрысков модель оставила на попечение нянь и футболиста, а сама налегке упорхнула из загородного дома, прихватив лишь заграничный паспорт.

Костенко намеренно не рассказывала, куда держит путь, и лишь несколько часов назад вышла на связь с фолловерами — сияющая от счастья. Супруга спортсмена запечатлела себя на пляже на фоне небоскребов, так что ни у кого не осталось сомнений, что она прилетела в Дубай. Анастасия нарядилась в открытое розовое платье и прогулялась по побережью, беззаботно улыбаясь в камеру. Она не стала уточнять, чем именно собирается заниматься в Эмиратах, однако в Сети ее сразу же разоблачили.

Интернет-пользователи вспомнили, что недавно Дубай посетил и муж Костенко. Тарасов приезжал в ОАЭ буквально на сутки в компании близкого друга и партнера рэпера T-Killah. Он говорил, что задумал некий проект в Эмиратах. Тогда все решили, что речь идет о бизнесе, но, похоже, футболист имел в виду покупку недвижимости. В тот раз Дмитрий выбрал квартиру, а теперь Анастасия приехала, чтобы завершить сделку и получить ключи.

«Дубай!», «Тут угадывать нечего, прилетела покупать недвижимость, как и все»,

— отметили комментаторы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог