«Я будто родила»: Костенко вышла на связь после операции

Супруга Дмитрия Тарасова рассказала о хирургическом вмешательстве.
Юлия Маркова
|
10 Мая 2023
Анастасия Костенко после пластики
Анастасия Костенко после операции
Фото: Социальные сети

На днях Анастасия Костенко прилетела в Дубай. Здесь супруга Дмитрия Тарасова решила сделать пластику груди. Подробностями хирургического вмешательства модель поделилась с подписчиками в социальных сетях.  Многодетная мама призналась, что ожидала сильных болей, но все оказалось гораздо лучше, чем она предполагала.

«Все прошло отлично, я в своей палате. Чувствую себя прекрасно. Я так настраивала себя на сумасшедшую боль, какие-то плиты, но ощущение просто будто я перетренировалась в спортзале. Как будто пришла после долгого перерыва и позанималась. Прикольно. Мне сказали надо полежать, всем спасибо за беспокойство, я счастлива»,

— рассказала Анастасия.

Звезда также переживала из-за языкового барьера. Она думала, что будут моменты, когда они с врачом не поймут друг друга, и это вызовет сложности. Но все прошло легко и на позитиве. Костенко добавляет, что словно родила еще раз и теперь ее переполняют эмоции.

Поклонники модели поинтересовались, что стало поводом для такого серьезного решения, как пластическая операция. Ведь Костенко всегда говорила, что довольна своей фигурой и без труда поддерживает тонус даже после трех беременностей.

И все же фанаты предполагают, что Анастасия легла под нож хирурга из-за недовольства мужа. Но Костенко уверяет, что операция — это исключительно ее инициатива, и никакого давления со стороны супруга не было. 

Мне уже давно 18 лет. Я в состоянии принимать решение самостоятельно. Всех потерявших границы ждет безвозвратное путешествие в бан», — заявила она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог