Королева требует сажать за решетку распространителей личного видео

Певица требует «остановить беспредел».
11 Ноября 2020

Наташа Королева торжествует. Она поделилась с поклонниками радостной для нее новостью. «Появились первые ласточки конструктивной реакции органов законодательной власти на наши призывы обратить внимание и сделать все необходимое, чтобы законы о неприкосновенности частной жизни в нашей стране заработали!» - заявила Наталья.

Певица поддержала Ксению Собчак, а точнее ее замечание. «Она абсолютно справедливо задаёт вопросы: почему все СМИ акцентируют внимание на контент, а не на том, что это украденный контент с личного телефона, и не на шантажистах, взломщиках, распространителях личной информации? Эти люди - преступники, которые должны быть наказаны, - рассуждает звезда. - Очень надеемся, что у органов власти хватит сил сдвинуть с мертвой точки решение этой проблемы и довести ее до конца, сделать 23 статью Конституции не декларативной, а действительно работающей! Тогда общими усилиями мы сможем остановить или хотя бы минимизировать этот информационный беспредел вторжения в нашу личную жизнь!»

Напомним, Наташа не раз оказывалась в центре скандала после того, как в Сеть вбрасывали интимные видео и переписки. Так, много лет назад Королева на фоне стресса от украденной злоумышленниками с ее телефона видео очень личного и интимного содержания потеряла ребенка.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Посвящение космонавтам, Марлен Дитрих и весне: 10 идей, как провести приятно апрельский вечер
В нашей подборке 10 прекрасных спектаклей и театральных вечеров на сценах московских театров



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог