«Привет, Андрей!» Наташа Королева подаёт в суд на Малахова

Певица не может простить другу предательства.
11 Октября 2020
Наташа Королева и Андрей Малахов
Наташа Королева и Андрей Малахов
Фото: Instagram*

История Наташи Королевой, связанная с изменой ее мужа Тарзана, начинает напоминать мексиканский сериал. Накануне стало известно, что певица намерена подать в суд на своего близкого друга Андрея Малахова. Несколько дней назад телеведущий позвонил певице и сказал, что не будет делать шоу про ее трагедию, потому что считает это неприемлемым. Наталья жест оценила и написала благодарный пост в сети: «Дружище мой, Андрюша Малахов! Спасибо тебе, что не предал, спасибо за твою поддержку и понимание, спасибо всей твоей команде, что человеческие ценности в приоритете! Я это очень ценю!»

Оказалось, благодарить было рано. На следующий день на канале «Россия-1» вышла программа, посвященная разладу в звездной семье. Главной приглашенной гостьей шоу стала любовница Сергея Глушко Анастасия Шульженко, из-за которой все и произошло.

«Наташа в ярости, она на этого Андрея молилась последние дни, говорила, какой он потрясающий друг, а сейчас…даже не знаю, деньги не пахнут, что сказать…Она даже заявила, что хочет подать на него в суд», — поделился друг певицы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог