В халате и шапочке: Брухунова предстала в неожиданном виде в Новый год

Супруга Петросяна показала, как готовилась к празднику.

Молодой жене Евгения Петросяна нет и 35 лет, а в Сети то и дело отмечают, что ведет она себя как великовозрастная матрона – носит «бабушкины» наряды, не беспокоится за фигуру и предпочитает театры вечеринкам. Однако и Татьяна Брухунова, как выяснилось, все же следит за собой: к примеру, в преддверии Нового года супруга юмориста посетила косметолога и поделилась в Инстаграм* забавным видео с процедуры. Брухунова предстала в кадре в халате и шапочке, пока ей на лицо и шею наносили увлажняющую маску.

«Всем нам я желаю любить себя! С наступающим!»

— обратилась Татьяна к подписчикам.

Стоит отметить, что жена Петросяна только кажется простушкой, не следящей за модой, однако, если присмотреться к ее гардеробу, можно найти немало брендовых и очень дорогих вещей. Так, этим летом в соцсети обсуждали совместное появление артиста с супругой в Сочи. Пара прогулялась по городу в стильных нарядах, цена которых была сопоставима со стоимостью квартиры в этом регионе.

Брухунова не раз хвасталась, что она занимается подбором гардероба не только для себя, но и для мужа, которого одевает последние лет 10. Из слов Татьяны многие сделали вывод, что ее роман с юмористом завязался задолго до его развода с Еленой Степаненко, и тогда избранница Петросяна была еще совсем молодой девушкой, пытающийся покорить столицу. Но, выйдя замуж за звезду эстрады, она превратилась в состоятельную леди, которая окажется наследницей внушительного состояния Евгения Вагановича.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Что онлайн-кинотеатр PREMIER покажет в декабре
Комедия о перевоспитании «великим и могучим» русским языком, медицинская драма с Кристиной Асмус, полный метр с Сергеем Шакуровым и новые сезоны полюбившихся сериалов.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая