Колонны, окна в пол и несколько спален: Лена Катина похвасталась новым шикарным домом

Певица собирается переехать в особняк вместе с мужем-миллионером.
Екатерина Нечаусова
|
17 Октября 2022
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов — фото
Лена Катина и Дмитрий Спиридонов
Фото: соцсети

Жизнь певицы Лены Катиной, этим летом вышедшей замуж за 40-летнего миллионера Дмитрия Спиридонова, круто изменилась. Теперь певица может позволить себе иметь элитный автомобиль (именно такой ей на днях подарил бизнесмен) и шикарный дом в Подмосковье. Экс-солистка группы t.A.T.u. рассказала, что особняк они приобрели уже после свадьбы, он расположен на Новорижском шоссе в 25-ти километрах от МКАД.

Дом Лены Катиной - фото
Дом Лены Катиной
Фото: Кадр из программы

В настоящее время в доме идет ремонт, но очень скоро Катина переедет в коттедж вместе со Спиридоновым и ее 7-летним сыном Александром от первого брака. Места в доме хватит всем, ведь в нем три этажа, а его площадь составляет 580 квадратных метров. Певица похвасталась, что в особняке предусмотрено целых три гостевых комнаты – они расположены на третьем этаже, а также несколько санузлов, кальянная и небольшой спортзал.

«На третьем этаже у нас три гостевые комнаты. На втором — спальни, детские и Димин кабинет. А на первом этаже огромная гостиная. Кстати, туалеты у нас на каждом этаже», 

— рассказала Катина в шоу «Звезды сошлись» и показала снимки коттеджа с колоннами при входе и окнами в пол. 

Напомним, счастливый случай свел Катину и Спиридонова в прошлом году. Артистку пригласили выступить на дне рождения бизнесмена, где она его сразу же приворожила. Сперва отношений влюбленных развивались непринужденно, но жизнь внесла свои коррективы — у Дмитрия произошел рецидив рака. Экс-солистка t.A.T.u., узнав о болезни избранника, поддержала его и помогла справиться с недугом. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог