«Татушка» Лена Катина лишилась важного органа

Певица рассказала о проблемах со здоровьем.
Юлия Маркова
|
01 Октября 2022
Лена Катина — фото
Лена Катина
Фото: Социальные сети

Экс-солистка группы «Тату» Лена Катина призналась, что в юности сильно комплексовала по поводу своей внешности. 14-летней звезде не нравился собственный нос, волосы, а также бедра, которые она считала слишком пышными. Ради изящных форм певица долгое время истязала себя строгими диетами. Столь экстремальное похудение негативно сказалось на здоровье Катиной.

«У меня случались голодные обмороки, болел желудок, а потом вырос камень в желчном пузыре, который в 20 лет мне удалили вместе с желчным»,

— поделилась Лена.

К счастью, психологической травмы по поводу еды у Катиной не случилось. Помогла работа с психотерапевтом. После операции певица поняла, что ради стройности не стоит идти на подобные радикальные меры.

«Как только я поняла, что здоровью грозит беда, взялась за голову и начала нормально питаться. Расстройства пищевого поведения у меня, к счастью, не было»,

— рассказала артистка.

Исполнительница хита «Нас не догонят» отметила, что любовь публики помогла ей поверить в себя и повысить самооценку. Кроме того, теперь поддерживать безупречную форму ей помогают занятия спортом. Что касается еды, Лена ни в чем себе не отказывает, питаясь по принципу интервального голодания, когда ешь в определенные часы. Для себя эту систему Катина считает оптимальной.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог