«Лисичка для Ленусика»: Лена Катина получила от мужа шикарный подарок за 29 миллионов

Поборовший онкологию супруг певицы оказался очень щедрым.
Екатерина Нечаусова
|
14 Октября 2022

38-летняя Лена Катина этим летом вышла замуж за 40-летнего миллионера Дмитрия Спиридонова. Отношения экс-солистки t.A.T.u. развивались стремительно, и свадьбу они с мужем сыграли скромную, поэтому поначалу никто не верил в то, что артистке удастся построить счастливую семью. Однако, похоже, певице по-настоящему повезло с супругом, который души в ней не чает и осыпает шикарными подарками.

Так, сегодня Спиридонов преподнес Катиной баснословно дорогой презент – автомобиль Bentley Bentayga оригинального оранжевого цвета. Бизнесмен подчеркнул, что намеренно остановил выбор на этой модели, потому что она как нельзя лучше подходит его жене. И его совершенно не смутила цена железного коня, которая составляет порядка 29 миллионов рублей.

«Если подарки для любимой женщины, то только такие! Лисичка для Ленусика. Люблю!»

 — заявил предприниматель, показав на видео, как выглядит машина снаружи и внутри.

К слову, это не первый шикарный подарок Спиридонова супруге. Еще до свадьбы певица хвасталась кольцом, преподнесенным ей на помолвку. Оказалось, что бизнесмен выбрал для экс-солистки t.A.T.u. необычное украшение бренда De Beers с бриллиантом в три карата и заплатил за него 13,5 миллиона рублей. 

Такие щедрые жесты предпринимателя не удивительны. Несколько лет назад он перенес страшных недуг — рак. Миллионер поборол онкологию, но недавно у него случился рецидив. В это время рядом с бизнесменом и оказалась Катина. Певица не отвернулась от возлюбленного, во всем его поддерживала и дала ему стимул жить и бороться, за что он ей безмерно благодарен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог