Решили сэкономить: «татушка» Лена Катина раскрыла подробности свадьбы и медового месяца

Певица выходит замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова.
Лена Катина с женихом Дмитрием Спиридоновым
Лена Катина с женихом Дмитрием Спиридоновым
Фото: Предоставлено организатором (Екатерина Гусева)

Бывшая солистка группы «Тату» Лена Катина через две недели выходит замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова, недавно пережившего рецидив рака. Свадьба запланирована на 16 число, но никакого пышного торжества влюбленные решили не устраивать. Певица рассказала, что они ограничатся скромной росписью в загсе в кругу близких, потому что сразу же после бракосочетания ей нужно улетать на гастроли.

«Свадьбу же будем делать чуть позже. После росписи я сразу улетаю на гастроли в Казахстан. А все подробности сообщим, когда придет время», 

— заинтриговала публику Катина.

Пара решила пожениться именно 16-го не случайно: это день рождения Дмитрия (ему исполнится 40 лет) и дата их знакомства. Год назад Катина выступала на вечеринке по случаю праздника и впервые встретилась с бизнесменом, который сразу же заинтересовался артисткой и спустя несколько месяцев отношений сделал ей предложение.

К слову, если на свадьбе молодожены решили сэкономить, то при покупке кольца Дмитрий не поскупился. Предприниматель подарил Катиной шикарное украшение с внушительным бриллиантом, которое стоило 13,5 миллиона рублей и является, по словам невесты, «музейным экспонатом».

Певица рассчитывает, что и на медовый месяц Спиридонов не пожалеет денег и свозит ее на какой-нибудь экзотический курорт. Бизнесмен же предпочитает проводить время на даче у тещи.

«Диме очень нравится тусить на даче. Но я надеюсь, что у нас все-таки получится куда-то улететь в какой-то момент. Просто непонятно, в какой конкретно», 

— отметила Катина в беседе с Teleprogramma.pro.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог