Опоздали — и оказались в очереди: первое видео со скромной свадьбы «татушки» Лены Катиной

Певица вышла замуж за миллионера.

16 июня 37-летняя Лена Катина вышла замуж за миллионера, сооснователя и генерального директора платежного сервиса CloudPayments Дмитрия Спиридонова. Пара не стала устраивать пышного торжества, а ограничилась росписью в МФЦ. Даже свидетелей на церемонию супруги не пригласили, а вот от праздничных нарядов решили не отказываться. Певица появилась на бракосочетании в белом платье с открытыми плечами и эффектным декольте, а на ноги надела босоножки в тон. Спиридонов тоже отдал предпочтение белому и примерил по такому важному случаю костюм.

Однако жених с невестой смотрелись несколько вычурно в стенах МФЦ, где им пришлось стоять в очереди наравне с другими гражданами. Избранник Катиной честно признался, что первый раз регистрирует брак таким тривиальным способом, но все равно очень нервничает. Да и певица заставила Дмитрия поволноваться, потому что опоздала на церемонию.

«А я говорил Лене, что надо пораньше из дома выйти! Она смеется, а у меня мандраж. Все, приехали!»

— пошутил жених.

К слову, сегодня влюбленные не только зарегистрировали брак, но и отметили 40-летие Спиридонова. Они выбрали такую дату не случайно, ведь год назад познакомились именно в этот день. Но уже вечером артистка покинет мужа и отправится на гастроли. Катина рассказала, что пока им достаточно и тихой свадьбы, а об устройстве пышного торжества они подумают позже.

Но от медового месяца экс-солистка группы t.A.T.u. не хочет отказываться и надеется этим летом отправиться с супругом на какой-нибудь шикарный курорт. Правда, Спиридонов является поклонником дачного отдыха и больше любит проводить время у тещи на ее загородном участке. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог