Ксения Бородина высказалась о романе Омарова с чужой женой

До ведущей телестройки дошли слухи о скандале её бывшего мужа.
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

Ксении Бородиной, должно быть, сейчас очень неприятно из-за новостей о личной жизни Курбана Омарова. На этой неделе в СМИ попала информация о новом романе бывшего мужа ведущей.

Ситуация пикантная: Омарова застали на свидании с женой футболиста сборной России Федора Кудряшова. Папарацци засняли парочку целующейся в столичном ресторане. Курбан не стеснялся проявлять чувства к замужней Анастасии.

Уже после того, как в прессе разгорелся скандал, Кудряшов сказал, что он давно расстался с супругой — просто, мол, не стали оформлять официальный развод. Он, как выяснилось, не имеет ничего против того, что его жена уже нашла ему замену. «Мы официально не подавали на развод, чтобы не поднимать вокруг нас шумиху. Тому, что у Насти сейчас своя личная жизнь, я очень рад», — сказал Федор.

Накануне об этом романе высказалась и Бородина. Она, похоже, не так спокойно отнеслась к появлению у её бывшего мужа новой возлюбленной.

«Все дело в том, что мне давно по фигу. У меня своя жизнь. Тут дело не в женах футболистов, косметологах, бывших женах и просто девочках-дурочках. Дело в порядочности людей, а таких в этом мире немного, как и вас с бестактными вопросами»,

— сказала Бородина.

Тем временем Бородина, по слухам, закрутила роман с другом экс-супруга. Новый год она отметила в компании Трофима Симищенко. Омаров предполагал, что отношения ведущей с его приятелем начались еще до развода.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог