Когда же свадьба? Дава продемонстрировал невероятную близость с Краймбрери на публике

Отношения артистов уже давно не являются тайной.
Екатерина Нечаусова
|
19 Августа 2022
Давид Манукян — фото
Давид Манукян
Фото: Пресс-служба фестиваля
Мари Краймбрери — фото
Мари Краймбрери
Фото: Пресс-служба фестиваля

Давид Манукян и Мари Краймбрери побывали в Сочи. Пара, которой с начала года приписывают бурный роман, появилась на одной сцене фестиваля LiveFest, отгремевшего на курорте после двухлетнего перерыва из-за пандемии. Артисты порадовали публику во второй день мероприятия, однако того, чего от них все ждали, так и не произошло.

Известно, что на площадке фестиваля установили корнер дворца бракосочетаний Love is Life, где все желающие – гости и знаменитости – смогли официально зарегистрировать брак. Поговаривали, что там планирует пожениться кто-то из артистов и называли имена Давы и Мари. Однако исполнители так и не объявили о своих отношениях публично.

Правда, Манукян не выдержал и все же продемонстрировал невероятную близость с Краймбрери прямо на сцене: пока красотке настраивали звук, рэпер, выступивший ведущим концерта, показал, что прекрасно знает творчество артистки и сыграл с публикой в игру «отгадай песню Мари».

Напомним, звезды впервые встретились во время участия в шоу «Дуэты» прошлой осенью, и Краймбрери так впечатлила Давида, что он прямо на сцене пригласил ее на свидание, но она отказалась. По слухам, позже пара все же встретилась, и между ними пробежала искра, так что уже на премии «Жара» они с удовольствием вместе красовались перед камерами и, покинув мероприятие, развлекались до утра в одном из столичных заведений. Якобы с некоторых пор знаменитости даже живут вместе в квартире Манукяна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог