Отдыхают вместе: влюбленного Манукяна засняли с Мари Краймбрери в Армении

Пара перестала прятаться от поклонников.

29-летний Давид Манукян в настоящее время отдыхает в Армении, где любуется местными красотами. Блогер не показывал в соцсети свою спутницу, но поклонники быстро выяснили, что его сопровождает Мари Краймбрери. Знаменитостям давно приписывают роман, но они старательно опровергают сплетни. Однако оказавшись в другой стране, пара немного расслабилась и перестала прятаться ото всех, о чем тут же стало известно фанатам.

Очевидцы засняли влюбленных Даву и Мари, гуляющими за руку по городским улицам. Видео, подтверждающее близкие отношения артистов, уже распространили в Сети, и оно вызвало массу восторгов у публики, пишет StarHit.

«Улыбка на все лицо, как долго мы этого ждали!», «Такие милые», 

— пишут в комментариях.

Напомним, Манукян близко познакомился с 29-летней Краймбрери после участия в шоу «Дуэты» на «России 1», где пара спела песню Мари Amore. Блогер заявил, что коллега сразила его наповал и пригласил ее на свидание, но артистка не спешила соглашаться, посчитав, что мужчина должен сделать это лично, а не на глазах у множества зрителей. Однако экс-бофренд Ольги Бузовой, похоже, нашел к ней подход, потому что позже пару заметили в одном из столичных заведений. Вместе они появились и на премии «Жара»: Мари и Дава приехали на разных машинах, но мероприятие покидали вместе, а потом до утра веселились в баре. После ночных посиделок Манукян отвез избранницу в свою квартиру, которая, к слову, располагается в соседнем доме с его бывшей подругой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог