Упрятали надолго: князь Альбер сообщил печальную новость о княгине Шарлен

Фанаты опасаются, что Шарлен угодила в психиатрическую клинику не добровольно.
Ольга Масленникова
|
24 Декабря 2021
Пугающе худая: в Сети появились новые фото княгини Шарлен
Фото: LEGION-MEDIA

В канун католического Рождества, которое празднуют сегодня, князь Монако Альбер решил сделать очередное заявление по поводу своей супруги Шарлен. Он был вынужден пойти на такой шаг, чтобы объяснить, почему княгиня пропустила не только недавний день рождения близнецов, но и главный зимний праздник. Его заявление было опубликовано в издании People.

Как утверждает Альбер, «в состоянии княгини наметился обнадеживающий прогресс», чем, как заверил князь, он очень доволен. Однако к этим оптимистичным словам он тут же добавил новость, опечалившую жителей Монако и всех фанатов Шарлен. Альбер сообщил, что до выздоровления княгини еще далеко. Чтобы она вернулась к нормальному состоянию, ей понадобится «еще несколько месяцев». Более конкретно указать хотя бы приблизительную дату ее возвращения домой он отказался.

При этом принц счел необходимым подчеркнуть, что Шарлен легла в клинику добровольно. Якобы после консультации с врачами и семьей она согласилась, что ей необходимо отправиться на лечение в клинику. По всей видимости, Альбер сделал на этом такой акцент из-за  начавших распространяться слухов о том, что Шарлен упрятали в медицинское заведение, специализирующееся на лечении зависимостей и психических расстройств, против ее воли.

Одним из аргументов в пользу этого слуха стало то, что перед отлетом из ЮАР княгиня дала интервью, в котором она призналась, как безумно соскучилась по своим детям – принцу Жаку и принцесса Габриэлле и как она считает часы до того момента, когда, наконец, с ними воссоединится. Однако до дворца она так и не добралась. После мимолетного свидания с детьми и мужем в аэропорту она улетела в неизвестном направлении — в некую засекреченную клинику, местонахождение которой Альбер сообщить отказался. Точнее, как подозревают фанаты, ее туда насильно увезли.

В эту версию — принудительной госпитализации —  вписывается и тот факт, что Шарлен не отпустили из клиники ни на день рождения близнецов, ни на Рождество, ни на Новый год. Как считают фанаты, если бы княгиня могла свободно покинуть клинику, она, скорее всего, сделала бы это. Впрочем, Альбер заверил, что детей она все же увидит — в обозримое время. Князь пообещал, что он намерен  лично посетить жену с Жаком и Габриэллой «во время рождественских каникул». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но еда соблазняет
Как сдержаться за праздничным столом и в ресторанах.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог