«Хотят денег»: возмущенная Успенская рассказала правду о скандале с соседями

Певица озвучила свою версию событий.
Любовь Успенская - фото
Любовь Успенская
Фото: кадр видео youtube-канала Елены Друмы

68-летняя Любовь Успенская оказалась втянута в неприятный скандал: соседи певицы по элитному подмосковному поселку пожаловались, что она избила их собаку, и теперь готовятся подать на звезду эстрады в суд при поддержке звездного адвоката Александра Добровинского. Артистка виноватой себя не считает и поспешила рассказать публике собственную версию событий.

Успенская уточнила, что этот инцидент имел место второго мая. Она гуляла с дочерью и своим йоркширским терьером Джюни, когда на них напала соседская собака.

«На мою собачку напали собаки соседки, арендующей дом напротив нашего. В итоге одна из них покусала меня, когда я вступилась за Джюни, попытавшись их отогнать. На замечания, что за собаками надо следить, выгуливать в наморднике и на поводке, а не отпускать бегать по поселку и нападать на людей, хозяйка отреагировала, считаю, неадекватно — устроила ссору, начала меня провоцировать!» 

— сообщила знаменитость.

Как выяснилось, хозяйкой питомца является известная дизайнер Анна Кауфман, и отступать она тоже не собирается. Успенская уверена, что соседка намеренно разжигает скандал, чтобы на нем заработать: получить деньги либо от певицы, либо за участие в различных ток-шоу.

«В поселке эта дама, как выяснилось, не на хорошем счету — на нее неоднократно жаловались жильцы. По поводу укусов я незамедлительно обратилась к врачу, в полицию тоже дала знать. Все бумаги у меня на руках. Также мой адвокат Елена Сенина связывалась с собственницей дома, которая проживает в США. Видимо, понимая, что я могу дать ход делу, владелица собак ничего иного не придумала, как обратиться к гражданину Александру Добровинскому. Он вчера написал мне, не хочу ли я решить вопрос мирно. О чем речь? Что от меня хотят? Денег? Принципиально не дам ни копейки! Что я такого сделала?!»

 — возмутилась артистка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог