«Я тебя уничтожу!» Неприглядный скандал Успенской с соседями попал на видео

Певица устроила разборки из-за собаки.

68-летняя Любовь Успенская оказалась в центре громкого скандала, который рискует вылиться в судебные разбирательства. И все из-за возмутительной ссоры, затеянной певицей с соседями по элитному загородному поселку.

Инцидент произошел на выходных, когда артистка прогуливалась по территории вместе со своей дочерью и любимой собакой — йоркширским терьером. Вдруг с одного из участков к Успенской подбежал трехмесячный французский бульдог, который не на шутку ее испугал. Певица решила, что пес хочет напасть на ее пушистого питомца, и встала на его защиту.

Очевидцы уверяют, что Успенская разозлилась и погналась за щенком. Она забежала на территорию соседей, но поймать бульдога так и не смогла, зато, увидев на крыльце другую собаку, принялась избивать ее.

«Она начала бить собаку по голове рукояткой от поводка. Хозяйка с трудом смогла оттащить неадекватную Успенскую от бедного животного. Конечно, снять на видео этот момент никому не пришло в голову, потому что надо было спасать пса. Но на этом артистка не успокоилась и продолжила сыпать проклятиями — теперь в адрес хозяев и их гостей, которые тоже стали свидетелями этого некрасивого скандала. Не постеснялась даже маленьких детей»,

 — поведали шокированные наблюдатели.

Правда, у Успенской несколько иная версия событий. Певица утверждает, что бульдог действительно пытался покусать ее йоркширского терьера, а ей самой вцепился в ногу. Артистку возмутило, что собака была на улице без хозяев и намордника, поэтому она и закатила скандал.

«Я тебя уничтожу! Мою собаку чуть не загрызла ваша тварь, и еще мою ногу укусила»,

 — объявила исполнительница и пригрозила вызвать полицию.

Конфликт в итоге закончился без привлечения стражей порядка, однако соседи Успенской не захотели забывать о случившемся, поскольку их пес сильно пострадал от побоев певицы, и решили подать на артистку в суд. Представлять их интересы будет звездный адвокат Александр Добровинский, и настроен он решительно.

«Когда мне рассказали эту вопиющую историю и показали видео, я удивился, какой уровень адекватности должен быть у человека, чтобы он так себя вел еще и при маленьких детях. К сожалению, некоторые артисты до сих пор живут с мыслью, что им все дозволено только потому, что они известны. Боюсь, это не так»,

 — цитирует юриста StarHit.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог