Хороша! Кейт Миддлтон блеснула ярким «тропическим» нарядом

Герцогиня снова порадовала своих поклонников.
Ольга Маршева
|
22 Марта 2022
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты  Кейт Миддлтон всегда с интересом ожидают каждого нового появления герцогини на публике. А наряды практически всегда безупречно элегантной герцогини становятся предметом оживленного обсуждения. Так, фолловеры герцогини до сих не могут забыть ее роскошное золотое платье, в котором она появилась на премьере последнего фильма о Джеймсе Бонде — «Не время умирать». Вот и новый наряд Кейт, который она продемонстрировала на приеме во время официального тура в Белиз, маленькое государство в центральной Америке, снова оказался в центре внимания. Об этом сообщило издание People.

Принц и герцогиня вместе прибыли на мероприятие, проходившее в историческом заповеднике Cahal Pech на фоне живописных руин памятника цивилизации индейцев майя.  На приеме 40-летняя Кейт появилась в сверкающем розовом платье из ткани с эффектом «металлик». Его Миддлтон дополнила крупными серьгами с изображением символики майя и сумочкой с индейским орнаментом. 

Мероприятие было организовано генерал-губернатором Белиза, а в качестве гостя на приеме также присутствовал министр Джонни Брисеньо. Праздничный вечер был посвящен платиновому юбилею королевы Елизаветы70-летию ее правления, который Великобритания отмечает в этом году. На вечере 39-летний принц Уильям выступил с речью, в которой поделился с присутствующими своими впечатлениями от поездки и посещения достопримечательностей.

Принц упомянул, в частности, и о том, как ему понравился сельский праздник, куда его пригласили вместе с Кейт в начале визита, проходящего в рамках тура принца и герцогини в регион стран Карибского моря. Между прочим, во время того праздника Кейт с Уильямом удивили и порадовали местных жителей. Они  танцевали румбу вместе с представителями народа гарифуна, да так зажигательно, что удостоились комплиментов от местных жителей!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог