Блистательная: Кейт Миддлтон затмила всех звезд на премьере нового фильма о Бонде

Герцогиня лишила агента 007 дара речи.
Ольга Масленникова
|
29 Сентября 2021
Принц Уильям и Кейт Миддлтон - фото
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон, появившаяся на премьере очередной, 25-й по счету части бондианы — «Не время умирать», произвела на присутствовавших просто ошеломляющий эффект. Увидев ее, сценарист фильма Фиби Уоллер-Бридж, которая и сама выглядела очень эффектно в белом, расшитом бусами наряде, смогла вымолвить только «Вау!» А главная звезда вечера Дэниел Крейг, исполнитель роли Бонда, и вовсе лишился дара речи. И только немного придя в себя он заявил, обращаясь к герцогине:

«Вы выглядите совершенно прелестно!»

Под глубоким впечатлением от Миддлтон осталась и исполнительница главной песни к фильму Билли Айлиш, также появившаяся в Альберт Холле. Кейт в этот вечер и правда блистала — как в переносном, так и в самом прямом смысле слова. Ее расшитое золотыми пайетками и бусами платье от Jenny Packham просто сияло. Этот наряд был герцогине очень к лицу, ей удалось совершенно затмить всех звезд, присутствовавших на премьере. И Лашана Линч в своем эффектном ярко-желтом платье, и Леа Сейду в наряде, сверкавшем серебром, и бывшая подружка Аффлека Ана де Армас в черном платье с высоким разрезом на бедре и умопомрачительным декольте — все потерялись на фоне Кейт. Об этом рассказало издание Daily Mail.

Практически никто не смотрел в этот вечер и на супругу следующего по счету короля — принца Чарльза. Герцогиня Камилла, выбравшая для мероприятия бледно-голубое облачение, смотрелась совершенно неубедительно. Что в очередной раз вызвало всеобщее сожаление о том, что именно ей, а не Кейт предстоит в обозримом будущем стать королевой-консортом.  

Что же касается собственно премьеры, то она прошла вполне успешно. Причем на этот раз фильм своим присутствием удостоили сразу два наследника престола, хотя прежде они обычно отправлялись на премьеры фильмов о Бонде по очереди. Но эта премьера была не только юбилейной, она была примечательна еще и тем, что с ролью агента 007 прощался Дэниел Крейг, сыгравший Бонда в последний раз. И, как уже оценили фильм эксперты, Крейг завершил свою карьеру супершпиона на вполне достойном уровне.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог