Кейт Миддлтон лишила фанатов дара речи

Герцогиня поразила всех еще одним своим талантом.
Ольга Масленникова
|
24 Декабря 2021
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: @dukeandduchessofcambridge/instagram*

За последние 10 лет, то есть с тех пор, как Кейт Миддлтон стала законной супругой принца Уильяма, о ней, казалось, успели выведать всё. Однако, как оказалось, герцогине еще есть чем всех удивить. Что она и сделала — во время записи праздничного рождественского концерта. Запись этого благотворительного представления, которое прошло в Вестминстерском соборе, будет показана сегодня по британскому телевидению — по случаю католического Рождества. Сам концерт, который вела Кейт, состоялся уже некоторое время назад. А вчера вечером в Сети появился тизер этого шоу. И изумленные зрители увидели, как Кейт, облаченная в нарядное красное платье, украшенное бантом,  не только произносит там речь, но и садится за фортепиано! Правда, что именно она тогда сыграла, зрители узнают, только посмотрев запись всего концерта. Однако уже и того факта, что Миддлтон, оказывается, умеет играть на фортепиано, оказалось достаточно для того, чтобы произвести на фанатов чрезвычайно сильное впечатление. Как признался один из поклонников герцогини, она просто лишила его дара речи. И теперь он задается вопросом, сколько еще скрытых талантов есть у Кейт?

Что же касается собственно концерта, то он был организован по инициативе Миддлтон, которая пригласила на него врачей, особенно отличившихся за время пандемии, со всех концов Британии. Как напомнила Кейт в своей речи, Рождество — это время, которое все стараются провести со своими близкими. И это сейчас кажется особенно ценным — на фоне пандемии коронавируса, во время которой многие потеряли близких, а другие оказались надолго разлучены с родными и любимыми. Как заметила Миддлтон, перенесенные трудности, по ее мнению, помогли всем еще лучше понять, как важно не терять человеческих контактов и просто быть всем вместе. В чем, кстати, некоторые усмотрели «шпильку» в адрес принца Гарри и Меган Маркл,  отколовшихся от королевского семейства и уехавших в Америку

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог