Хоромы в прошлом: Пугачева показала, где ютится с детьми в Израиле

Примадонна поделилась видео с повзрослевшими наследниками.
Екатерина Нечаусова
|
14 Февраля 2023

73-летняя Алла Пугачева почти год живет с семьей в Израиле. Говорили, что певица поселилась в Кесарии, где арендовала шикарную виллу за несколько тысяч долларов в месяц, однако изнутри коттедж артистки никто не видел. И вот Примадонна поделилась редким видео, которое она сняла в одной из комнат дома, оказавшейся весьма маленькой и скромной.

Алла Борисовна запечатлела детей Гарри и Лизу, пытающихся повторить популярный челлендж – подкинуть бутылку с водой так, чтобы она приземлилась на донышко. Сначала проделать этот «фокус» пробовала дочь Пугачевой, но у нее никак не получилось правильно подбросить две бутылки, поэтому свои силы решил испытать сын артистки. Он объявил, что сделает все с первого раза и, ко всеобщему удивлению, осуществил задуманное.

«Хоть и случайная победа, а сколько радости!»

— подписал ролик отец мальчика, впечатленный его успехами и бурной реакцией.

Подписчики Примадонны были рады увидеть редкие кадры с ее детьми, которые вряд ли в скором времени вернутся на родину, поскольку уже учатся в местной школе и осваивают иврит. Многие также обратили внимание, что образ жизни певицы заметно изменился в Израиле. Ей пришлось оставить в прошлом шикарные хоромы подмосковного замка и ютиться в небольшом доме без высоких потолков, просторных комнат и антиквариата. 

К слову, недавно появилось интервью Пугачевой, в котором она якобы утверждала, что продала особняк в Грязи. Певица отметила, что больше не владеет в России никакой недвижимостью. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог