Ходченкова с беременным животом лишила фанатов дара речи

Актриса показала изменившуюся фигуру.
Юлия Маркова
|
01 Ноября 2022
Светлана Ходченкова фото
Светлана Ходченкова
Фото: Социальные сети

Светлана Ходченкова всегда славилась изящной фигурой и точеной талией, с тех пор как похудела после съемок в фильме «Благословите женщину». Каково же было удивление фанатов, когда звезда опубликовала фото, на котором показала большой беременный живот!

Актриса предстала в милой ретро-образе. Она облачилась в платье-трапецию с круглым воротничком и бежевый тренчкот. Образ завершили классические туфли-лодочки и высокая прическа в стиле 60-х. Такой аутфит выгодно подчеркнул интересное положение Светланы, которое оказалось постановочным.

Звезда получила роль в новом сериале «Очевидное невероятное» режиссера Александра Войтинского. Ради роли Ходченковой пришлось кардинально преобразиться.

Поклонники кинодивы были шокированы изменениями и поначалу приняли их за чистую монету.

«Светлана очень милая!», «Кто из них двоих это сделал?», «Вам очень идет животик!», «Супер», «Бесподобно»,

— высказались пользователи.

Стоит отметить, что Хоченковой предстоит интересная работа над сериалом, ведь он создан по мотивам рассказов известного писателя-фантаста Кира Булычева. Съемки проходят в Астрахани.

По сюжету главный герой возвращается из столицы в родной город. Он планирует стать мэром и превратить провинцию в развитый туристический центр. А все потому, что город — уникальное место на планете Земля. Здесь открыли связь с инопланетными цивилизациями и параллельными мирами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог