Держались за руки: Ходченкова вышла в свет с таинственным незнакомцем

Актриса выглядела счастливой.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2022
Светлана Ходченкова фото
Светлана Ходченкова
Фото: LEGION-MEDIA

Светлана Ходченкова — не любительница распространяться о личной жизни. Поэтому о романах звезды, за исключением брака с Владимиром Яглычем, который распался спустя пять лет, ничего не известно. Светлане приписывали множество романтических отношений с знаменитыми мужчинами, но всякий раз Ходченкова хранила молчание. По всей видимости, артистка не хотела представлять своих возлюбленных широкой публике.

Похоже, этот момент настал. Звезда вышла в свет с незнакомцем. Пара нежно обнимала друг друга и держалась за руки, открыто демонстрируя романтику. Спутник Светланы заметно старше ее: это лысый солидный мужчина в очках. Пользователи Сети пытались выяснить личность ухажера Ходченковой, однако пока попытки не увенчались успехом.

Напомним, что недавно артистку видели в компании бывшего мужа Кати Варнавы, режиссера Александра Молочникова. Светлана отметила, что с ним ее всегда связывали тесные отношения.

Напомним, Молочников и Варнава встречались больше двух лет, жили вместе и готовились сыграть свадьбу. Но внезапно телезвезда удалила все совместные фото с режиссером и отписалась от него в соцсетях. Позднее выяснилось, что пара разъехалась и виноват в этом Молочников: якобы Екатерина узнала о его связи с некой актрисой в театре, что не являлось секретом ни для кого, кроме нее.  Однако этой актрисой была не Светлана, которая всегда ясно давала понять, что с режиссером его связывает исключительно дружба.

Стоит отметить, что вчерашний выход в свет для Светланы — один из немногих за последнее время. Ходченкова предпочитает тусовкам домашний уют и узкий круг друзей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог