Не зря похудела: Ходченкова спровоцировала слухи о романе с бывшим Варнавы

В Сети обсуждают личную жизнь актрисы.
Екатерина Нечаусова
|
06 Сентября 2022
Светлана Ходченкова и Александр Молочников — фото
Светлана Ходченкова и Александр Молочников
Фото: Соцсети

39-летняя Светлана Ходченкова после неудачной помолвки с бизнесменом Георгием Петришиным держит в тайне свою личную жизнь, однако в окружении блондинки поговаривают, что ее сердце не свободно. А на днях и сама актриса спровоцировала слухи о новом романе — с 30-летним Александром Молочниковым, опубликовав их совместное фото.

Не секрет, что знаменитости знакомы и работают вместе (Хоченкова играет в спектакле Молочникова «Платонов болит»), однако до недавнего времени никто не придавал значения их близкой дружбе, потому что Александр состоял в отношениях с Екатериной Варнавой. Влюбленные встречались больше двух лет, жили вместе и готовились сыграть свадьбу. Но внезапно юмористка удалила все совместные фото с режиссером и отписалась от него в соцсети. Позже выяснилось, что пара разъехалась, и виноват в этом Молочников: якобы Екатерина узнала о его связи с некой актрисой в театре, что не являлось секретом ни для кого, кроме нее.

Теперь пользователи соцсетей гадают, кто разрушил отношения Варнавы с режиссером, а увидев его свежее фото с Ходченковой, принялись сватать актрису за перспективного и молодого театрального деятеля.

«Какая красивая пара», «Как же они отлично смотрятся!»

— восхитились фолловеры в комментариях к снимку.

О переменах в личной жизни Ходченковой свидетельствует и ее недавнее преображение. Актриса, и так не отличавшаяся полнотой, за лето очень сильно похудела, так что некоторые поклонники начали всерьез за нее беспокоиться, но, похоже, Светлана чувствует себя прекрасно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог