Беременна в 45: Картункова показала Ваенгу с большим животом

Певица готовится стать мамой во второй раз.
Елена Ваенга перестала прятать растущий живот
Фото: Социальные сети

Уже летом в семье Елены Ваенги случится прибавление. Первые слухи о том, что звезда шансона готовится к вторым родам, появились в начале мая. Тогда в Сеть попали кадры, на которых она выглядела заметно более округлившейся. Никаких заявлений о своем положении Ваенга тогда делать не стала.

Накануне о беременности 45-летней певицы было объявлено официально. Звезда юмористических шоу Ольга Картункова опубликовала фото, которое не оставило никаких сомнений на счет предстоящих родов Ваенги.

«Суперженщина с суперженщинами! Я так считаю. А вы?»

— подписала снимок Ольга.

На фото Картункова позирует под ручку с Ваенгой, которая демонстрирует большой живот, нежно придерживая его рукой. Этим характерным жестом пользуются все будущие мамы. Судя по снимку, певица станет мамой уже в ближайшие месяцы.

Елена, кстати, ранее говорила в интервью, что мечтает о рождении второго ребенка. Сейчас она живет в счастливом браке с мужем Романом Садырбаевым, который её на шесть лет моложе. Супруг Ваенги — музыкант, и они работают в одном коллективе. Отношения с ним, кстати, певица первое время скрывала. Публика впервые увидела Романа на свадебных фото пары в 2016 году.

За четыре года до свадьбы Ваенга родила от Садырбаева сына Ивана. Мальчик, как и его родители, увлечен музыкой. Вероятно, он в будущем пойдет по стопам матери или отца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог