Кейт Миддлтон уговорила принца Уильяма на четвертого ребенка

Стало известно, почему герцогиня захотела родить еще одного наследника именно сейчас.
Ольга Масленникова
|
11 Февраля 2021
Кейт Миддлтон - фото
Кейт Миддлтон
Фото: LEGION-MEDIA

Кейт Миддлтон надеется еще в этом году снова стать мамой. Об это инсайдер рассказал изданию Us Weekly. Как поведал источник из числа приятельниц герцогини, супруга принца Уильяма всегда мечтала о большой семье и уже давно задумала родить еще одного ребенка. Однако в ее планы вмешалась пандемия коронавируса, разразившаяся в начале прошлого года.

Из-за введенного карантина все трое ее детей  — принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи — остались дома, Кейт пришлось самой заниматься с ними по школьной программе.  И в таких условиях ей было некогда даже думать о пополнении в семье. Но теперь, когда пандемия пошла на спад — во всяком случае, в Британии, появилась надежда, что скоро все закончится. А дети, как уже было официально объявлено, в апреле вернутся в школу. И теперь Кейт решила вернуться к своему плану.

За это время ее желание родить еще одного малыша стало еще более жгучим. Ведь сестра герцогини Пиппа сейчас беременна, о чем было объявлено в декабре 2020-го.  И все разговоры между сестрами, которые всегда были очень близки, сейчас только о детях. Что дополнительно усилило стремление Кейт и самой стать мамой еще раз.

Труднее всего герцогине было уговорить своего супруга Уильяма завести четвертого ребенка. Ведь он даже на публике не раз давал понять, что трое детей для него более чем достаточно. Но, видя энтузиазм своей любимой супруги, принц сдался. В конце концов, он вполне доволен своей семейной жизнью, так почему бы не сделать семью еще немного больше, если жена так этого хочет?

Как утверждает источник, Кейт с Уильямом уже успели поставить в известность о своих планах королеву Елизавету. И монархиня, которая обожает своих правнуков, одобрила их намерение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог