Орландо Блум понял, на кого похожа его дочка

Кэти Перри в восторге от отцовского таланта своего бойфренда.
08 Октября 2020
Кэти Перри и Орландо Блум - фото
Орландо Блум рассказал, на кого похожа его дочка
Фото: LEGION-MEDIA

В своем недавнем интервью Орландо Блум признался: Кэти Перри, его невеста и мать их маленькой дочки Дэйзи, не устает хвалить его за то, как он справляется с отцовскими обязанностями.

Как рассказал Блум, он даже лучше, чем Кэти, умеет успокаивать свою крохотную дочку, которая появилась на свет в августе этого года. «Еще когда Кэти была беременна, я пел для нашей еще не родившейся дочки буддистскую мантру, которую выучил, когда мне было еще 16 лет. И теперь, когда Дэйзи родилась, когда она плачет, я беру ее на руки, хожу с ней по комнате и тихонько напеваю ей на ушко ту самую мантру. И, представьте себе, она успокаивается! А жена смотрит на меня и удивляется: «Как ты это делаешь?» — часто спрашивает меня она», — поведал Блум.

Как признался актер, он до сих пор не разобрался, на кого больше похожа Дэйзи. «Когда она только родилась, я увидел, что она – моя копия. Но потом мне стало казаться, что она больше похожа на мою маму. И я понятия не имею, как она будет меняться дальше», — рассказал актер.

Между прочим, как сообщил Блум, у него есть ещё один, причем первоклассный, помощник в уходе за малышкой Дэйзи. Речь идет о его 11-летнем сыне Флинне от брака с Мирандой Керр. Мальчик очень ловко управляется со своей сестричкой. «Впрочем, это не удивительно. У него большая практика: он умудряется управляться с двумя своими младшими братьями, которых родила его мать», — объяснил актер, имея в виду 2-летнего Харта и 11-месячного Майлза, детей Миранды Керр, рожденных ею в браке с Эваном Шпигелем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
7 фраз, которые не стоит говорить детям
Мы все знаем, что нужно следить за своей речью, когда рядом дети: никакой ругани или тем, предназначенных только для взрослых, никаких сплетен, которые вы бы не хотели, чтобы они пересказали кому-то еще. Но есть и другие вещи, которые нам не следует говорить детям, но которые мы можем и не заметить, потому что порой они привычны и кажутся безобидными. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог