Кэти Перри впервые после родов показала свою фигуру

Певица шокировала фанатов откровенным снимком.
01 Сентября 2020
Фото: .instagram.com/katyperry/?hl=ru

Кэти Перри, которая меньше недели назад родила своего первенца — дочку, отважилась на рискованный шаг. Певица, которая набрала за время беременности довольно много лишнего веса, отважилась показать, какой теперь стала ее некогда стройная фигура. Более того, Кэти продемонстрировала при этом отменное чувство юмора. Она не только показала себя без каких-либо прикрас, но еще и сумела посмеяться над собой.

Кэти позировала для фото, которым поделилась с фанатами, в отнюдь не сексуальном нижнем белье — а в бюстгальтере для мам с торчащими из него приспособлениями для сцеживания грудного молока и трусах, которые, скорее всего, могли бы понравиться разве что бабушке певицы. При этом Перри приняла такую позу, как будто это гламурное фото. Кроме того, как это делают, когда снимают выход звезд, Кэти подписала брэнд каждой детали своего «туалета». А в качестве автора своей растрепанной прически она указала «Крайнее переутомление». К тому же певица пометила этот снимок эмблемой музыкальной церемонии вручения наград VMA, которая как раз состоялась на днях — как будто фото было сделано там.

Но хотя Кэти не смогла в этом году посетить церемонию, на которую непременно приходит каждый год, она нисколько об этом не жалеет. Ведь певица провела этот день дома, со своей обожаемой малышкой Дэйзи и любимым мужем Орландо Блумом. Напомним, о том, что Перри, переходившая срок своей беременности, наконец родила, стало впервые известно благодаря сообщению сайта детского фонда UNICEF, послом которого она является. Вскоре и сама Кэти подтвердила новость и поделилась первым фото малышки — точнее, ее крохотной ручки, которую сжимали с двух сторон папина и мамина руки. А о своей беременности Перри эффектно сообщила в марте — при помощи музыкального видео, в конце которого она показала свой округлившийся живот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог