Кайли Дженнер в первый раз показала фигуру после родов

Модель наконец-то показалась на публике.
Кайли Дженнер - фото
Кайли Дженнер
Фото: LEGION-MEDIA
Кайли Дженнер - фото
Кайли Дженнер - фото
Фото: LEGION-MEDIA

С тех пор, как в начале февраля этого года Кайли Дженнер, самая младшая сестра из клана Кардашьян, во второй раз стала мамой, папарацци впервые удалось заснять ее на публике.  И сделанные снимки порадовали фанатов звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян».  Ведь им было очень  интересно увидеть, как выглядит теперь, после состоявшихся родов,  Кайли. Эти снимки были опубликованы, в частности, в издании The Sun.

Напомним, Кайли Дженнер и ее бойфренд Трэвис Скотт стали счастливыми родителями мальчика, которого они назвали Вульфом. Это уже второй общий ребенок пары, их старшей дочери Сторми сейчас уже четыре года. Пока что никто из поклонников не видел лица младенца, модель публиковала только фото, на котором запечатлена крошечная ручка малыша, которую нежно держит в своей руке старшая дочка Кайли и Трэвиса. Похоже, Кайли решила поддержать модный тренд  — не показывать лицо своего ребенка до определенного возраста.

Что же касается сделанных на днях снимков, то фотографы подловили 24-летнюю Кайли, когда она выходила на улицу вместе со своей мамой – 66-летней Крис. Младшая Дженнер, Кайли, постаралась скрыть лицо при помощи низко опущенного козырька своей бейсболки. Но разглядев ее силуэт, фанаты все же смогли сделать вывод: сестра Ким Кардашьян пока не смогла вернуть свою осиную талию, но уже начала избавляться от лишних килограммов, набранных за время беременности.

Заметим, хотя Кайли — настоящий мастер конспирации и прикладывала максимум усилий, чтобы скрыть свое «интересное положение», многие фанаты оказались настолько прозорливыми, что «раскусили» ее задолго до официального объявления. Когда же Кайли, наконец, опубликовала снимки, подтверждающие беременность, она побила мировой рекорд по числу подписчиков в Инстаграме* среди женщин, обойдя Ариану Гранде с более чем 290 миллионами фолловеров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог