Беременная Кайли Дженнер поразила невероятным достижением

Фанаты не могут дождаться, когда же они увидят новорожденного ребенка Дженнер.
Кайли Дженнер со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом - фото
Кайли Дженнер со своим бойфрендом Трэвисом Скоттом
Фото: LEGION-MEDIA

Единоутробная сестра Ким Кардашьян — Кайли Дженнер обладательницей мирового рекорда: она набрала беспрецедентное число фолловеров в Инстаграме*. 24-летняя участница реалити-шоу «Семейство Кардашьян» стала обладательницей самого большого числа подписчиков среди женщин за всю историю. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Заметим,  Кайли отобрала лавры рекордсменки  и обладательницы прежнего достижения — певицы Арианы Гранде, которая гордилась 289 миллионами поклонников в социальной сети. Но теперь Дженнер удалось превзойти эту цифру и первой дойти до 300 миллионов! Хотя, конечно,  и это не предел, ведь абсолютным чемпионов в этом отношении является Криштиану Роналду, на которого подписалось уже больше 388-ти миллионов человек.

Впрочем, фанаты Кайли сейчас обсуждают не только ее новый рекорд, но и новые снимки беременной Кайли, на одном из которых Кайли демонстрирует свой уже весьма внушительный беременный животик. По плану знаменитость должна произвести на свет потомство в начале февраля. Однако некоторое время назад появились слухи о том, что ребенок уже родился, но Кайли это пока скрывает.

Дело в том, что бойфренд ее еще одной единоутробной сестры — Кортни Кардашьян недавно поделился в социальной сети снимком с семейной новогодней вечеринки, где поклонники разглядели в кадре один очень любопытный предмет. Им оказалась детская бутылочка с соской, наполовину заполненная молоком. И так как других грудных детей в доме оказаться было не должно, все решили — это бутылочка новорожденного чада Кайли.   А розовый цвет соски поклонники расценили как признак того, что младшая сестра Ким Кардашьян стала мамой девочки. 

На самом деле,  подобные подозрения имеют под собой  основание, ведь Кайли является настоящим мастером конспирации. Так, эту беременность, которая стала для нее уже второй по счету, ей очень долго удавалось сохранить в тайне: в своем аккаунте знаменитость публиковала обработанные снимки без живота или старые фотографии. Но все-таки самые внимательные поклонники «раскусили» звезду по нетипично длительному ношению одного и того дизайна маникюра. А  также потому, что она начала отказываться от алкоголя во время шоу про свою знаменитую семейку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог