«Кто-то должен ответить за гибель людей»: бойфренда Кайли Дженнер привлекут к суду

Обнаружилась криминальная история рэпера.
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт - фото
Кайли Дженнер и Трэвис Скотт
Фото: LEGION-MEDIA

Фанаты Трэвиса Скотта, бойфренда Кайли Дженнер, до сих пор не могут прийти в себя после ужасающей трагедии, разразившейся в минувшую пятницу в Хьюстоне, штат Техас. Там во время концерта Скотта погибли 8 человек и еще несколько сотен были тяжело ранены. И теперь все пытаются понять, кто же несет ответственность за случившееся. Причем несколько пострадавших уже подали иски в суд против организаторов концерта и, главным образом, против самого Трэвиса. Об этом сообщило издание People.

Напомним, фанаты, пришедшие на шоу Скотта, проходившее в рамках музыкального фестиваля Astroworld, пострадали в результате давки, возникшей во время концерта. Люди были буквально затоптаны охваченной паникой толпой. А если учесть, что на шоу Трэвиса собралось около 50 тысяч человек, то удивляться количеству пострадавших не приходится. А началось все с того, что один из зрителей напал со шприцем, полным сильнодействующего наркотика, на одного из секьюрити, в результате чего тот потерял сознание. А когда злоумышленник принялся целится иглой и в фанатов, началась массовая паника.

Как утверждает в своем иске один из пострадавших, в прошлом фанат рэпера Мануэль Соуза, случившаяся трагедия была вполне предсказуема и ее можно было избежать. По словам обвинителя, во время концерта Скотт сознательно поощрял зрителей на агрессивное поведение. Что, как утверждает Мануэль, Трэвис делает постоянно. Как удалось выяснить адвокату пострадавшего, в прошлом на концертах Скотта уже не раз происходили инциденты, которые он же сам и провоцировал своими текстами. Инциденты имели место в 2015-м, 2017-м и 2019-м. Причем в двух из трех случаев Скотт был арестован и ему предъявляли обвинения в «провоцировании нарушений общественного порядка», что тот, кстати и не пытался отрицать. И теперь пострадавший требует с рэпера 1 миллион долларов в качестве компенсации за полученные им увечья.

Хорошо еще, что сама Кайли, беременная уже вторым ребенком от Трэвиса, которую угораздило прийти на концерт с маленькой дочкой Сторми, удалось покинуть концерт без травм.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог