«Катя была не в курсе»: Собчак раскрыла подлый поступок сбежавшего в США Молочникова

Журналистка посочувствовала Варнаве.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2022
Ксения Собчак — фото
Ксения Собчак
Фото: Социальные сети
Екатерина Молочникова и Александр Молочников — фото
Екатерина Молочникова и Александр Молочников
Фото: соцсети

Недавнее откровенное интервью Александра Молочникова, в котором он поделился неожиданными подробностями отношений с Екатериной Варнавой, наделало много шуму, а поклонники знаменитостей до сих пор судачат об их тайном браке и внезапном разводе. Как оказалось, признания 30-летнего режиссера шокировали не только неосведомленную общественность, но и звезду Comedy Woman, совершенно не хотевшую, чтобы экс-супруг раскрывал ее интимные секреты.

Ксения Собчак заявила, что Молочников подло поступил по отношению к юмористке, не согласовав с ней темы, которые он будет обсуждать на интервью, в частности, ее желание завести ребенка и безуспешные попытки забеременеть.

«Есть режиссер Молочников, он идет на интервью... Он высказывает свою позицию, имеет на это полное право, и в середине интервью он говорит про свою бывшую девушку, с которой он расстался, какие-то, на мой взгляд, интимные вещи, про ребенка, что она его хотела, что-то там не получалось. Потом я чуть позже узнала, что Катя, например, вообще была не в курсе и не хотела, чтобы эти личные подробности упоминались»,

— поделилась инсайдом журналистка.

Напомним, Варнава и Молочников были вместе более двух лет, а марте этого года пара расписалась и планировала уехать в США. По словам Александра, звезда Comedy Woman очень хотела стать матерью и собиралась родить малыша в Штатах. Якобы юмористка даже была готова оставить карьеру ради ребенка, но ее мечтам не суждено было сбыться.

Брак артистов продержался всего пару месяцев и распался по вине Молочникова. Летом Варнава подала на развод, а режиссер улетел в Нью-Йорк один и теперь строит там новую жизнь – учится в университете киноискусств и снимает короткометражки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог