Началось: Канье Уэст развязал битву с экс-супругой за детей

Ким Кардашьян готова дать ему отпор.
Кане уэст - фото
Канье Уэст
Фото: LEGION-MEDIA

Еще несколько месяцев назад казалось, что бракоразводный процесс Канье Уэста и Ким Кардашьян пройдет без сюрпризов. Ведь было известно, что у пары есть подробный брачный контракт, а представить себе, что они начнут ссориться из-за опеки над детьми, вообще никому не приходило в голову. Однако теперь Канье пытается опротестовать им же самим составленный и подписанный контракт. А на днях стало известно, что, как сообщил недавно нанятый Уэстом новый адвокат Саманта Спектор, Канье намерен потребовать, чтобы суд установил четкие условия опеки. При этом в петиции Канье утверждается: он вынужден пойти на такую меру потому, что Ким якобы препятствует его общению с детьми. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Еще в начале осени минувшего года ситуация с опекой выглядела вполне мирно: когда Канье появлялся в Лос-Анджелесе, хотя это происходило и не слишком часто, он виделся с детьми. Более того, Ким не раз сама приводила всех общих четверых чад на концерты отца, чтобы поддержать его. Единственной проблемой было то, что Уэст затягивал развод и постоянно публично призывал Кардашьян к нему вернуться.

Однако с того момента, как в октябре минувшего года Кардашьян начала встречаться с Питом Дэвидсоном, все изменилось. С тех пор Канье постоянно травит в Сети нового бойфренда Ким, которую суд недавно уже провозгласил разведенной. Он выпускает видео, в которых жестоко расправляется с мультяшными фигурками, изображающими Пита, и распространяет о нем порочащие слухи. А недавно ревность довела его до того, что он начал нападать и на саму Кардашьян. Он публично заявил, что она не дает ему видеться с детьми.

До известного предела и Ким, и Пит молча терпели нападки Уэста. Но теперь они начали ему отвечать. Пит потребовал встречи с Канье с глазу на глаз, чтобы «прояснить все имеющиеся недоразумения», как он выразился. А Ким публично обвинила Канье во лжи. Она заявила, что как раз в тот день, когда Канье опубликовал пост, в котором жаловался на редкое общение с детьми, он отвозил их в школу. Так что теперь уже не идет речи о ранее достигнутых бывшими супругами неформальных договоренностей по поводу детей. Теперь этот вопрос будет решать суд. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Почему мы смеемся во сне?
Смех всегда воспринимается как проявление положительных эмоций, но когда это происходит во время сна, некоторые люди начинают беспокоиться.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог