«Какой красавец»: Юлия Савичева поделилась редкими фото с мужем

Певица устроила свидание с любимым на катке.
20 Ноября 2020
Юлия Савичева пришла с мужем на каток
Юлия Савичева с мужем
Фото: Социальные сети

Юлия Савичева на днях рассказала, что на фоне пандемии и отсутствия работы особенно важно поддерживать идиллию в семейных отношениях. Это то, что придаёт певице силы и желание двигаться дальше. Благодаря тому, что концертов стало гораздо меньше, у артистки нашлось время не только на игры с дочкой, но и на свидания с мужем.

Накануне Савичева сходила с супругом Александром Аршиновым на свидание, прошедшее на ледовой арене. Пара впервые после долгого перерыва (примерно 10 лет) встала на коньки. «Обошлось без травм. Захотели повторить этот поход еще раз», — рассказала Юлия.

Певица рассказала, что их перемещения по льду были неловкими, однако они всё равно отвлеклись от грустных мыслей и зарядились хорошим настроением.

А ведь в 2008 году Юлия в паре с Жеромом Бланшаром участвовала в шоу «Ледниковый период», где почти дошла до финала проекта. Она получала похвалу от мэтров фигурного катания и, если бы не травма, вероятно, могла бы победить. Как видно, без тренировок артистка быстро забыла все секреты этого вида спорта.

Что касается отношений с мужем, то тут Юлия справляется на отлично и без советов наставников. На днях она рассказала, что один из важных моментов её брака — разговоры по душам. Певица привыкла рассказывать любимому обо всём, что её волнует. «Не стоит бояться высказывать свои мысли и переживания родным. Иногда даже покричать и выплеснуть эмоции друг на друга полезнее, чем держать их внутри», — говорит Савичева. Это правило работает: супруги счастливы вместе уже шесть лет. Они были вместе и в горе, когда Юлия потеряла будущего ребёнка из-за переутомления на работе, и в радости — после рождения дочки Ани.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог