Какой конфуз! Хайди Клум оскандалилась в Каннах

Модель спровоцировала скандал на кинофестивале.
Хайди Клум - фото
Хайди Клум
Фото: LEGION-MEDIA

49-летняя Хайди Клум, как это обычно с ней и бывает, оказалась в центре всеобщего внимания на кинофестивале в Каннах. Однако на этот раз она была не слишком рада этому. Дело в том, что Клум грандиозно оконфузилась на красной дорожке. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Происшествие, подпортившее настроение Хайди, приключилось, когда она прибыла на премьеру французской мелодрамы La Passion De Dodin Bouffant. Клум приготовила для своего появления на красной дорожке эффектное ярко-желтое платье в пол. Благодаря высокому разрезу на юбке она смогла продемонстрировать стройные ножки. А топ, представлявший собой перекрещенные полосы ткани, позволил ей показать идеально плоский живот. Однако именно эта часть наряда и подвела Хайди. Дело в том, что полосы и так едва прикрывали стратегические точки ее груди, а когда она подняла вверх руки, чтобы заставить эффектно развиваться что-то вроде разделенного на две части плаща, одна из полос сползла, и все увидели то, что положено показывать только на нудистских пляжах.

Впрочем, Клум утешилась после своего конфуза довольно быстро. В тот же день ее видели в ресторане при отеле Cap-Eden-Roc Hotel с ее супругом-музыкантом, 33-летним Томом Каулитцем, который приехал вместе с ней на фестиваль. При этом оба выглядели вполне довольными, наслаждаясь изысками местной кухни

Напомним, роман Хайди и Тома, гитариста группы Tokio Hotel, начался в 2018-м, и в том же году они обручились. А законной супругой Каулитца Клум стала в феврале 2019-го. С тех пор, несмотря на то, что Хайди старше Тома на целых 16 лет, они живут вместе вполне мирно и счастливо, воспитывая четверых детей модели, рожденных ею от двух разных мужчин. Отцом старшей, сейчас уже 18-летней дочери Лени стал ее бойфренд Флавио Бриаторе. А трое младших — 17-летний Генри, 16-летний Йохан и 13-летняя Лу родились в ее браке с экс-супругом — певцом Силом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог