Хайди Клум призналась, почему решилась выйти замуж

Модель мечтает встретить с любимым старость.
04 Октября 2019
Хайди Клум и Том Каулитц
Фото: LEGION-MEDIA

Хайди Клум вот уже два месяца в восторге от своего нового семейного статуса. Ведь она снова вышла замуж! На этот раз ее сердце покорил солист группы Tokio Hotel — Том Каулитц. Сказочная свадебная церемония прошла в августе этого года на яхте «Кристина О» у берегов итальянского острова Капри. «Это было так красиво,» —поделилась Хайди  восторгами от своего бракосочетания с изданием People. И продолжила: «Это было лучшее, что было со мной в жизни». Медовый месяц 46-летней супермодели и ее 30-летнего супруга длился целых три недели, а теперь она снова вернулась к работе.

«Том воспринимает жизнь как игру. И в этом мы с ним очень похожи», — поведала Хайди, которая просто светится от счастья. Клум призналась, что заставило ее не просто жить с любимым, а решиться выйти за него замуж. «Я поняла, что он умеет наслаждаться жизнью, он очень щедрый и добрый. В его лице я наконец-то нашла своего партнера!» — заявила модель  Впрочем, есть основания полагать, что все не так идиллично. Быть замужем за мужчиной, который целых на 16 лет ее моложе, не так-то просто. Ей приходится держать себя в «ежовых рукавицах», отказываться от многих любимых блюд и прибегать к помощи пластических хирургов.

Хорошо еще, что четверо детей Хайди хорошо относятся к ее новому избраннику. Напомним, что брак Хайди с известным певцом Силом, который старше ее на 10 лет, длился 7 лет и завершился по ее инициативе. Именно от Сила Клум родила своих троих детей, он же удочерил и ее старшего ребенка — дочку Хелен, отцом которой стал бойфренд модели – Флавио Бриаторе.

Расставшись с Силом, Хайди  пошла «на понижение возраста». Ее предыдущие отношения, с 33-летним арт-дилером Вито Шнабелем, продолжались почти три года — до 2017. Последнее время перед расставанием с Вито ходили слухи, что Шнабель изменяет Хайди, что видимо, и подтолкнуло ее к разрыву отношений. А последней каплей, переполнившей терпение Клум, стало его задержание полицией, обнаружившей в его багаже наркотические вещества. К счастью, расставшись с Вито, Клум нашла утешение в объятьях Каулитца. И вот уже год, как Клум с ним совершенно счастлива и уверена, что нашла любовь на всю оставшуюся жизнь.

Свадьба Хайди Клум и Тома Каулитца
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог