Хайди Клум сделала признание об отношениях с бывшим мужем

Модель продержалась в браке с певцом целых 10 лет.
02 Апреля 2020
Хайди Клум и Сил
Хайди Клум и Сил
Фото: Splash News/East news

Хайди Клум пожаловалась, что едва находит общий язык с экс-супругом. Модель продолжает поддерживать контакт с Силом, ведь они продолжают вместе воспитывать общих детей. Но, как оказалось, звезда подиума была бы счастлива вообще не контактировать с бывшим. Она призналась, что ей очень тяжело общаться с музыкантом, с которым она прожила вместе почти 10 лет. «Мы стараемся изо всех сил. Но есть же причина, по которой мы развелись, понимаете? Всё совсем не радужно», — пожаловалась Хайди в интервью Red Magazine.

А вот с нынешним мужем Томом Каулитцем у Клум нет никаких проблем во взаимопонимании. Молодой певец завоевал доверие детей модели и стал для них авторитетом. Он легко находит темы, на которые может пообщаться с подростками: от музыки до татуировок.

У Хайди, напомним, от брака с Силом подрастают четверо детей: сыновья Генри и Йохан, а также две дочки — Хелен и Лу Сулола. За солиста группы Tokio Hotel модель вышла замуж в феврале 2019 года. Спустя несколько месяцев пара отметила это событие с друзьями на вечеринке, которую организовали на яхте. В промежутке между двумя замужествами модель встречалась с Вито Шнабелем, который недавно, по слухам, решил приударить за Ириной Шейк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог