16-летняя дочка Хайди Клум уже затмила свою мать

Эксперты пророчат Лени блестящую карьеру.
Дочь Хайди Клум, Лени -  фото
Дочь Хайди Клум - Лени

Лени — старшая дочь 47-летней супер-модели Хайди Клум  расцветает не по дням, а по часам. Новые фотографии девушки, появившиеся в глянцевом издании, произвели сильное впечатление на фанатов. А эксперты, несмотря на то, что Лени всего 16 лет, пророчат ей большое будущее в модельном бизнесе. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Стильная черно-белая фотосессия Лени, на которой она уже выглядит как фэшн-дива, недавно появилась в журнале Hunter. Фотографом выступил всемирно известный Джон Ранкин, славящийся своими провокационными снимками знаменитостей.  Заметим, что это уже вторая обложка юной модели. В декабре прошлого года дочь Хайди появилась вместе с мамой на обложке журнала Vogue.

После публикации этих фото Клум написала в своей социальной сети, обращаясь к Лени: «Я так горжусь тобой. И это не из-за того, что ты выбрала этот путь. Я знаю, что каким бы путем ты не шла, это будет твой собственный. Ты — не маленькая копия меня. Ты всегда знаешь, чего именно ты хочешь, а чего  —нет. Я так счастлива, что теперь ты можешь показать истинную себя».

Однако при этом Клум уверена, что чем бы дальше не занялась ее дочь, та всегда будет руководствоваться тем, что она в нее заложила — как в важных вопросах, так и в мелочах. Напомним, что Хайди родила Лени от итальянского миллионера Флавио Бриаторе, с которым она уже рассталась к моменту рождения малышки. Вскоре у Клум начался роман с певцом Силом. Он удочерил девочку, а в 2005 году стал супругом Клум. Позднее у пары родились еще трое детей: сыновья Генри, Йохан и дочь Лу. Однако в 2012-м Сил и Хайди разошлись. И только в 2019 году Клум снова вышла замуж, за Тома Каулитца — солиста группы Tokio hotel, который младше ее на целых 16 лет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог