«Какой кавалер!» Татьяна Лютаева вышла в свет с красавцем-мужчиной

Актриса рассказала о важном событии в семье.
27 декабря 2019

Татьяна Лютаева поздравила сына с его личным праздником. Сегодня Доминик Раманаускас отмечает юбилей — ему исполнилось 20 лет.

«Сын, моя гордость, моя любовь, с днём рождения!!! Это счастье, быть твоей мамой. Будь счастлив!!!» — эмоционально поздравила сына Татьяна.

«Отличный кавалер вырос, есть с кем выйти в свет!» «Отличная мама и отличные дети!» «Видна порода! Дети — красавцы!» — прокомментировали подписчики.

Актриса с гордостью позирует рядом со своими взрослыми и красивыми детьми, Домеником и Агнией Дитковските. Как отметили подписчики, она выглядит скорее их сестрой.

Татьяна находится в прекрасной форме. В свои 54 года она может спокойно сниматься в купальнике — у актрисы идеальная фигура.«Я считаю, что человек выглядит на столько, на сколько себя чувствует. А счастливая женщина надолго остается молодой и красивой», — делится артистка. 

Татьяна не скрывает, что для того, чтобы демонстрировать точёные формы, ей приходится много работать над собой и соблюдать диету. Лютаева не только давно отказалась от сдобы, сладкого, жирных и солёных блюд, но даже от большинства фруктов, так как, по её признанию, фруктоза не идёт её организму на пользу.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая